Эля Гончарова

Как изменить показатель сантиметров в фотошопе на пиксели?

где их поменять?

Anna Liqai

Нажать Ctrl+R, вызвав линейки, кликнуть по линейке правой кнопкой мыши, выбрать пиксели

Даша

Щёлкни правой кнопкой мыши по линейке и измени показатель её щелчком левой кнопкой мыши по тебе нужному измерению. См. рис

Татьяна Крылова

Нажмите последовательно- Image-Image Size. В открывшемся окне фотошоп лично для вас представит ваш шедевр в сантиметрах и пикселях одновременно. Вам ничего не следует изменять и тратить ваше драгоценное время жизни на пересчёт. Изменяя размеры в одних единицах, вы автоматически будете изменять размеры в других единицах.
Но вы можете изменить параметры меняя разрешение (72 или 300) на другое. Помните, что большинство минилабов печатают снимки в разрешении, не превышающем 300dpi...

Манас Абдиев

Слушай Татис