Дмитрий Опарин

А почему не пускают в World of Warplanes? Ответил правильно на вопросы а бонус код на создание акка и скачку игры

не присылают

Гады в WoT 35,5 тысяч боев а тут не пускают

Никита

Там закрытый бета-тест. Ты думал тебе прям сразу пришлют ?=))) понимаешь ты не один такой кто хочет поиграть. А нужное количество людей для теста ограниченно

Виталий Николаев

подожди недели две, пришлют. я так и сделал. уже играю, 5лвл.