Наталия Денисенко

как найти блютуз на компе???

у меня на компе всё есть и блютуз и драйвер. Я просто могу с компа что то передать на телефон а с телефона на комп не получается-телефон говорит что не находит устройств. Что делать???? помогите!!

у меня нету шнурка и телефон-нокиа

Серёга Ашихин

дык лучше через шнурок.. . блютус это такая специфическая штука.... короче музыку по ней не перекинуть если это не nokia и не стоит nokia suite

Анастасия

Шнурком привяжи телефон к своему ПК.

Александр Залога

правой кнопкой по синему значку BT в области уведомлений (там где часы) > принять файл, а если нет: зайти в панель управления и добавить значок, ах да еще полазить в свойствах блютуза и включить видимость