Антон Бирюков

Как такой компьютер в качестве игрового?

Материнская плата GIGABYTE GA-990XA-UD3 SocketAM3+, ATX
Процессор AMD FX 8350, SocketAM3+
Устройство охлаждения (кулер) DEEPCOOL GAMMAXX 300, 120мм
Видеокарта PCI-E 3.0 GIGABYTE GV-N660OC-2GD, 2Гб, GDDR5, OC, Ret
Модуль памяти KINGSTON KVR1333D3N9K2/8G DDR3- 2x 4Гб, 1333, DIMM
Жесткий диск 3.5" SEAGATE Barracuda ST1000DM003, 1Тб, HDD, SATA III
Корпус ATX THERMALTAKE V3 VL80001W2ZA, Midi-Tower, без БП
Блок питания HIPER K800, 800Вт, 140мм

Татьяна Фоменко

вполне так ничего.
я, как поклонник интел, порекомендовал бы i5, но... этот ничем не хуже.
SSD - советуют - на любителя. быстрый запуск оси и прог есть гут, но не настолько, чтобы оправдать лаве, на него затраченное. а вот скорость работы прог, увы, особо не повысится, тем более игр - вы ведь их на системный раздел лепить не будете?

Катерина Алемпиева

более чем.. . нормально.

Дима Морозов

Норм до поры до времени

Лилия Багаутдинова

С блоком питания слегка переборщил, ну да ладно, пусть запас будет. Хоть и эффективность будет ниже, чем у того же 600-ваттника. При максимальной нагрузке всех компонентов (что крайне редко - нужно нагрузить все ХДД, СД-ромы, вертиляторы, проц и видеокарту на 100%) мощность будет доходить до 400Вт.
Добавь ещё ССД на 120 Гб как загрузочный диск + программы = система летать будет.
А так, чемодан для игр годится, инфа 100%.

Дмитрий Михальченко

имхо-кулер по процу впритык. можно чуток помощнее найти. но вобщем то не принципиально. ну видюху помощнее можно. но это придирки уже.. нормальная машина. ну таки ссд прибавить можно

Полина Смолина

на пару років хватить