Алексей Жиляков

в metro 2033 две концовки (спасаете черных/уничтожаете), но в metro last light в начале они будут уничтожены. почему?

Александр Новиков

ну в метро лл остался 1 чёрный, если его не убить он будет плодится и вскоре будет нельзя вообще выходить на улицу. Мне кажется что люди хотели убить чёрных для того, чтобы быть на поверхности и обустроится там