Nurik Kurpekulov

хочу собрать комп чтобы батла 3 шла без лагов. какие нужны части точнее их названия

Марина Слесарева

i5 3570
Видяха от 2 gb

Владислав Трофимов

процессор, видеокарта, блок питания, ЖД, корпус и ещё монитор тоже нужен потом материнская плата и клава и мышкой

На
Наталья

корпус, блок питания, материнская плата, процессор, оперативная память, видеокарта, звуковая карта, жесткий диск, оптический привод, шлейфы

Че
Чеэто

Системные требования:
ОС: Windows 7 64-bit
Процессор/CPU: 4х ядерный, класса Core i5 / Phenom2
Оперативная память: 4 GB
Жесткий диск: 20 ГБ
Видеокарта: DirectX 11 совместимая, с 1024 мб памяти (например nVidia Geforce GTX 560 или ATI Radeon 6950)
Звуковая карта: DirectX совместимая
DirectX: 11
При подобном железе пойдёт на Ультра настройках в разрешении 1920х1080, инфа 100%.
Но лучше запастись под будущую Батлу 4 и взять железо помощней.

Anvarjon

Процессор intel core i5 3570
Материнская ASUS LGA1155 P8B75-V B75
БП 650W или 700W
Видео карта amd radeon 7950 или nvidia gtx 670
Оперативная память 4gb X 2 1600Mhz
Кулер DEEPCOOL Ice Blade PRO
Вроде все

Dilshod Bobodzhonov

Core i5 3570k
8 гб озу
GTX 660 Ti
напиши какое у тебя разрешение это имеет большое значение