Egor Tolmachev

Хочу выйти из черного! Совееееетуйте

Крашусь в черный более трех лет, сейчас душа требует светлых оттенков и хочется что то блондинисто пепельное. мой родной цвет русый, пепельный. По клеплю фото чтобы было понятнее какой сейчас у мен цвет, кстати брови я крашу поэтому она такие темные
Ну вот как то так, советую все что можно тут поменять) ) я думала кстати о медном еще таком,

Мария Безпалько

а мне нравится с черным. Вам очень идет.
но, мне кажется, что неплохо тоже будет колорирование)

Aleksey Mantsurskiy

Глаза у тебя добрые-по теме 0

Елена Санатуллина

Вот сама 15 лет была брюнетка и сейчас пытаюсь выйти на светлый, сделала смывку 2 раза и остановилась, чтоб не испортить волосы. Сейчас тонирую в рыжий цвет, а позже опять продолжу, уж очень сильно волосы портятся ( Кстати, Вам, рыженький пойдёт!

Дмитрий Л

Надо делать смывку, думаю шоколадный подойдёт!!!!

Андрей Невструев

Черный, рыжий или коричневый цвет волос.