Сергей Максюта

как в такой цвет выйти ?

сама блондинка хочется в такой выйти... может краску кто посоветует... из професиональных или обычных.. .

Сергей

Такой колер лучше у парикмахера сначала делать, на будущее он и марку краски посоветует.

Лена Потапова

если мне не изменяет память, то это или платиновый, или льняной блонд...

Яна

Смотря, какие у вас волосы. Можно Матриксом или Индолой обесцветить. Но потом обязательно затонировать безаммиачным красителем, тем же Матриксом, чтобы волосы не пожелтели и закрылись чешуйки. или ламинирование волос.

Роман Доний

Если нужен именно такой цвет, то сначала обесцветить, потом уже такой краской.