Илья М

нестабильность с1-c2,c2-c3 позвонков в шоп) что это расшифруйте и надо ли это лечить?

Наталия Честнова

нестабильность позвонков - явление, при котором наблюдается смещение позвонков относительно друг друга при сгибании или разгибании позвоночника. в норме позвонки не смещаются относительно друг друга. "с1-c2,c2-c3" - первый, второй и третий грудные позвонки. лечение - в обязательном порядке.