Татьяна Большакова

клубника помогает от давление?

Сергей Шеметов

Недавно ученые провели исследование, в ходе которого выяснили, что клубника прекрасно борется со скачками давления. Такая находка не может не порадовать гипертоников. По словам исследователей, клубника может быть настоящей панацеей от проблем с высоким давлением.

Постоянное употребление клубники помогает нормализовать давление и улучшить состояние организма. Клубника содержит антиоксидант, которые положительно влияют на внутренние стенки кровеносных сосудов, расслабляя их.

Елена Пушкина

Не знаю, но клубника ОЧЕНЬ вкусная!

Денис Симаков

Нет! Но да, ВКУСНО! 🙂

Юлия Студеникина

Конечно! Если верить, поможет! Она для сердца еще полезна, незря эта ягода напоминает сердце!