Екатерина Конорева

Давление 180 на 120 почти всегда. Энам не помогает. Энам не помогает.

Jamshed Hamzaev

беги к врачу за новым лекарством!

Евгений Шепилев

обратитесь к терапевту. Необходимо сменить препарат или изменить дозировку

Таня Хиль

Только Ваш врач знает причину появления такого давления. а значит, он и должен подбирать препарат с учетом особенностей Вашего организма и сопутствующих заболеваний. идите еще раз на прием.

Ленуся Добрынина

Извините, но Вы что всерьёз думаете, что здесь врачей гораздо больше, чем в поликлиннике? Тут Вам таких колёс насоветует, что ласты склеите. Может лучше всё-таки в поликлиннику к специалисту обратиться пока ещё не поздно и Вы сами ходите? А то при таком давлении и самолечении можно и под печальную музыку на кладбище проехаться.

Дима Трушин

А чего вы ждете? К врачу!

At
Aton

Капотен хороший.

Илья Кирьянов

попробуй препарат "Lorista" (лориста) 50мг - действующее вещество "лозартан" пить надо по таблетку в день независимо есть давление или нет, дозу можно увеличивать до 100мг (2 таб) в день но не больше .