Иван Патранжел

у моей свекрови очень высокое давление 200 на 120 лекарство от давления не помогают что делать

ПОСОВЕТУЙТЕ ЛЕЧЕНИЯ НАРОДНЫМИ СПОСОБАМИ ЕЙ 64 ГОДА.

Федя Вася

Сейчас надо вызвать скорую, они снимут давление. В последствии пройти курс лечения у терапевта, возможно придётся подбирать несколько препаратов для снижения давления. Все народные методы - после стабилизации здоровья.

Вячеслав Юрьевич

скорую вызывать

Н Н

Гипертонический криз, вызывайте скорую.

Максим Маляев

надо иметь капотен под язык, проверить давл. глазного дна и почки с сердцем. если обычные препараты не действуют, надо искатьот чего держится такое давление.

Yulia Гафина

какие народные средства ...она в минутах от инсульта а вы народные средства !!!

Полина Попова

такое давление народными методами не лечат! ложиться в стационар, выявить причину повышения и стабилизировать А/д