Наташа Бочарова

После замены всех проводов в квартире счетчик крутит в обратную сторону. Это можо исправить?

Так не трогали счетчик совсем.

Ксюнька Ксю

Другой бы радовался.... А для исправления надо позвать монтера.

Мальвина

Не бывает так. Счетчик нужно подключить не правильно - значит и до этого он крутил назад.

D.
Dani .

Счётчик неправильно подключили.

Виктория Квартиры

Перепутаны ноль и фаза на входе .

Артем Суюшев

НЕ НОЛЬ И ФАЗА А ГЕНЕРАТОР И НАГРУЗКА 1;3-клеммы генератор 2;4-нагрузка