Оксана Машкова

Каким образом появилось бесконечное 3 мерное пространство? и что было до?

Значит есть стены у пустоты?

Нет материи - нет и пространства! Это как то подтверждено? или опять абстракция?

Nurik Isakov

Нет материи - нет и пространства!

Ольга Москвитина

до было двухмерное

Ирина Шарова

Пространство не является бесконечным. Теория большого взрыва говорит о том, что сир появился из сингулярности и описывают историю времени. Подробно в работах Хокинга..