Сл
Славик

какой мобильный телефон лучше купить?

цена до 200, чтобы в инете посидеть, музыку послушать пофотографировать ( камера не менее 2 мп) книги почитать
сенсор либо c qwerty клавой

долларов

Жахонгир Сафаров

А в какой вы валюте хотите купить телефон за 200?

Наталия Клепикова

Samsung GT s5230
Мобильный телефон Samsung GT-S5230 Star подарит своему владельцу радость телефонного и сетевого общения и развлечет многочисленными мультимедийными возможностями.
Скучно не будет. Широкоформатный автоматически поворачиваемый TFT-экран модели и встроенная 3,2-мегапиксельная камера со способностью записи видео гарантируют незабываемые впечатления от видеочатов. А различные интерактивные виджеты отобразят на дисплее погоду и много другой полезной информации.
Удобство управления. Сенсорная технология обеспечит четкий отклик на прикосновения, посредством которых легко производить навигацию по интуитивно понятному меню Samsung GT-S5230 Star.