Татьяна Ермоленко

Те, кто уже сдал ЕГЭ в прошлые года, поделитесь впечатлениями, пожалуйста)))

Как нервы успокаивали? На что себя настраивали? И общие ощущения)
Поделитесь, если не трудно)

Святослав Астахов

Нас долго готовили. На егэ принесли ответы (на то что мы учились), а общество и обж сдала сама на 5.Нервов не было. Самое главное подготовка. Общество и обж выучила за день до сдачи. Запаслась шпорами, но они не помогли