Мумтоз Мухаков

Скажите, стоит украинцам быть более толерантным к проведению парада 25 мая и однополым бракам?

Ведь Украина стремиться влиться в Европу, а значит принять старндарты западного демократического образа жизни.
В рамках фестиваля Киев Прайд 25 мая в Киеве пройдет гей-парад, организованный украинским ЛГБТ-сообществом. Шествие состоится во время празднования Дня Киева, которое традиционно проходит в последние выходные мая.
Шествие украинцев с нетрадиционной сексуальной ориентацией будет проходить при мощной поддержке международного сообщества. Посольства США, Великобритании, Нидерландов и других стран уже высказали им свою поддержку. А из Германии, для вдохновения отечественного ЛГБТ-сообщества, приедет мэр Мюнхена вместе с представителями Партии зеленых и Социал-демократической партии.

тут действует не ваш принцип ( у кого, что болит, тот о том и говорит) , а смысл - ЖИТЬ РАДИ БОЛЬШЕНСТВА НАРОДА и ПОДЧИНЯТСЯ МНЕНИЮ МЕНЬШИНСТВА!!!!

А сейчас извените опять покидаю ввас - КОМАНДИРОВКА в соседний город!!!!

Jasur Umarov

украина и россия страны братья ) геев мы не щадим ) а украинцы и подавно ) перережут всех как собак ) и это правило ) секс должен быть между мужчиной и женщиной ) всё остальное надо как в СССР искоренять и расстреливать ))

Fadeeva Natalia

Большинство против . И это хорошо. От Европы нужно брать совсем другие ценности. Соблюдение прав человека, нормальную работу органов юриспруденции и прозрачность и открытость властей. А не привселюдное "лизание" бородатых мужиков.. .
Можете обвинять в выборочности и двойных стандартах - но нам здесь жить ...

-Берримор, кто это кричит под окнами .
- Гей парад, Сэр!
- А что они хотят?
- Разрешения однополой любви.
-И что, им кто -то запрещает ?
- Нет, Сэр.. .
-Так почему они кричат?
- Пидары, Сэр!

Виктор Пашин

Если Украина планирует стать филиалом Таджикистана, то конечно надо толерантить...

Даша

Парада не будет, у нас Христианская страна исповедующая другие ценности.

Алена Новикова

Да мне похер. Это их проблемы. Есть только пожелание: чтобы эту колонну "ушедших на х... ", возглавили Янукович и Азаров.

Ольга Серебряникова

если вмэрли запорожские козаки, то конечно, надо быть толерастами. и заодно снять штаны, чтобы им всем вставили, то бишь поставили свечку. тьху, штамп о прописке, запутаешься тут с вами, о благонадежности и незараженности комунячными бацилами нетерпимости к мужскому скотоложству и их готовности всячески поддерживать и развивать интернационализм геев планеты.

Александр Терновский

По моему тут вообще принципами и не пахнет.