Наталья Снеткова

Дурдом!! ! Сколько "загнут" за такую справку медики!! ! Те же промиле только платные будут. См. внутри.

Геннадий Онищенко, глава Роспотребнадзора, в своем выступлении на заседании патриотической платформы «Единой России» высказался за сохранение нулевого промилле и пообещал выдать справки людям с особенностями организма, когда в крови присутствует алкоголь, сообщает РИА Новости.

Совсем охренели!!!

Ни
Нина

Наличие алкоголя в крови (без употребления алкоголя) не отажается на алкометрах. Именно для этого в этих приборах есть погрешность (до 5%!!!!).