Елена Матюха

Кто хоть раз ездил на Евровидение? Пожалуйста, расскажите об организационных моментах, о стоимости, вобщем о всем.

Всеволод

В Москве, когда победил норвежец Рыбак, билет стоил 4 000 руб. , можно было без проблем купить за 4 часа до начала.

Нет никаких особенностей. Если в другой стране, заказываете билет, отель, получаете визу (если визовая) , по интернету покупаете билет - и вперед! Могут за Вас все это сделать турагентства. И будет не дороже, чем сами будете бронировать через букинг отель. Визы будут евро на 50 дороже, но зато не придется самому подавать документы, проезд - по тем же ценам. Ну, а билеты на конкурс - дешевле, так как.... но это уже секреты бизнеса.