Даниял Маккаев

Всем привет кто тдыхал на Карибах или на о. Барбадосс подскажите, расскажите и посоветуйте отель????

Пытаемся выбрать куда слетать отдохнуть. Были в Тае оч. понравилось по мимо пляжного отдыха можно самим много где побывать даже без экскурсий, хотич что отдых был молодежный, (сходить в клуб по возможность, сувениров и маечек с шортикакми подкупить) ? К

Ольга

КОВЕ СПРИГ, 200м. до пляжа, пол часа до аэропорта, всё что нужно дя отдыха там есть

Геннадий

К Винскому на форум зайдите, почитайте, если что, то и спросите по конкретным вопросам.