Юля Пархоменко

У кого дома стоит гидробокс.

Какой купить, чтоб надолго без поломок Что чаще всего ломается Укажите модели и где покупали.

Светлана Яганина

БОльшой вопрос, много в одном) )
Однозначно сказать могу так - важен производитель и цена - от Китайских товарищей, где много лазеек с разных "фирмочек" - лучше вообще отказаться - там слабое место, приводящее к нефункционалу - качество пластика, это даже спец не проверит )) А далее по списку - качество фурнитуры - пережженая латунь на глаз тоже не определяется - остаётся ориентироваться на цену всего "изделия" ))

Ирина Шарова

слегка не корректный вопрос!
Вы не указали ценовой диапазон... .
я был не давно в Эпицентре (Донецк) довольно большой выбор гидробоксов в цене от 1975 до 17000 гривень.. .
по поводу частых поломок -это в основном душевая лейка со шлангом ну и со временем катридж на смесителе!! !
у меня стоит китайская кабина стоимостью 2000гривень-нареканий НЕТ