Евгений Батарев

Передвижной английский дом. Есть у кого нибудь такой?

дом на колесах...

нужен ли под него фундамент

Ру
Руслан

Вы так вопрос поставили что никто не смотрит.. . в России конечно нет. дом летнии колёса... на твердом грунте поставил.. . мечта.. . только уснешь ...проснешься -украли

Selvins Bite

каркас, не нужен, но желательна площадка.. .
...

Евгений Федосеев

если возможно, то положить дорожные плиты

Витек Морозов

Нашему народу такого ненадо, а вдруг укатят куданибудь или наоборот шины проколют и фпсё приехали. А по серьёзному в наших широтах в таком доме будет холодно, снизу продувает же и вообще много хлопот с такими

Ксения Зурина

ну и куды ты с ним уедешь? его ширина превышает просвет дорог.. . разве что мега-вертолетом перевозить.. .
но куды и зачем ?. смысла почти никакого

Юл
Юля

укатится нахрен))

Виктор Швец

Передвижные дома уже делают в России. Фирма Лантцелотт: www.lantcelott.ru

Светлана Сергеева

Зачем английский? Русский берите. Он и теплее, и антивандальный. https://www.vagondom.com/