Алексей Егоров

А чо это после чемпионства ЦСКА, на трибунах Петровского не оч много народа?? включила чисто из за Генки Орлова)))

Роман Дубец

В Питере классная погода, народ на водоёмах.

Наталья Мариничева

У них 2 место, ни кто уже не отберет.... смысл платить деньги))

Lyudmila Smirnova

я кстати тоже ради Орлова включил, перерыв скоро, надо наслушаться на лето вперёд, я б его вообще вместо гимна перед матчами ставил)