Ни
Нина

Мне 16 лет, рост 177-78,вес 70кг, широкии таз, ширина таза 35см плеч 44-45см. Фотку спины ниже. Что качать и как? Протеин есть

Фотография спины
http://s2.ipicture.ru/uploads/20130519/pEv3st11.jpg
Нужно могу измерить объем таза и плеч

Да, знаю.
Отец говорит что широко плечей хоть и с широким тазом.

Т. к таз широкий, читать надо . *_*

Да, мне сказали если хочешь набрать быстрее мышочную покупать геинеры та вот не знаю стоит или нет.

Руслан

грудь, плечи спина. мне вообще кажется, что надо все качать.

Екатерина Смирнова

Смотря чего ты хочешь. Ты сам скульптор своего тела. На мой взгляд не хватает массы (мышечной). А это значит, что становая и присед должны стать обязательными, жим, наверное итак делаешь.

Варвара Серикова

Да Боже мой нормально все у тебя

Армен Погосян

ты что обруч крутить любишь? фигура девочки.

Александр Тимофеев

Да, делай базу и много кушай. Не надо тебе пока гейнер, успеешь.

Арсен Асланян

Для твоего возраста начни качать мышцы спины, крылья, грудь и руки это можно сказать самое главное в мужчине, ну а потом уже можно пресс качнуть, шею и т. д И знаешь что начни с турника это самое то! Тут тебе и спина и грудь и крылья да ещё и плечи. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта][ссылка заблокирована по решению администрации проекта]