Ольга Терон

Как стать хорошим учителем? Собираюсь поступать в педагогический, но переживаю, ведь это такая ответственность!

Людмила Нестерова

Просто нужно не только учить, но и никогда не забывать учиться у своих учеников.

Зухра Кришталь

У меня дядя был хорошим педагогом 42 года пед стажа он мог шесть раз повторять объяснение не меняя тембра голоса не раздражаясь может и больше мог но я уже больше не выдерживал слушать. Я с третьего раза завожусь и перехожу на крик поэтому я не пошел в пед а стал инженером.

Евгений

А Вы детей любите? А терпения много?)))

Виктория Ситникова

Любить детей, уметь их обучить, в совершенстве знать свою специальность

Марис

Чтобы стать хорошим учителем, надо очень любить детей, желать научить их всему хорошему. А для этого надо " не за страх, а за совесть "хорошо учиться.

Марина Дмитревская

Раз вы понимаете, что это "такая ответственность! ", значит вы будете хорошим учителем. Удачи!