Анатолий Дмитраница

я поступаю на учителя английского языка. как вам? это хорошая специальность?

Людмила

Только готовьтесь к нищенской зарплате! Придется кроме основной работы делать контрольные и переводы. Ну или найти богатого мужа )))

Денис Питель

да, вместе с детьми сможете выучить нормально английский и свалить наконец-то с этой грёбанной страны

Андрей Голованов

НеРвОв НеХвАтИт!! ! "№;%:?*№;%:?*:(*Н? *%:%№:%%?*?)((*)(?*!"№;%:?*(*?:%;№

Сергей Смирнов

Со знанием языка не пропадёте. Это точно.