Um
Umeedy

Гуманитарные знания, куда поступать? Любимый предмет английский язык.

Эдуард Титов

сначала со специальностью определитесь, а потом будете думать куда поступать

Екатерина Сергеева

Санкт-Петербургский Гуманитарный университет профсоюзов осуществляет подготовку специалистов с высшим профессиональным образованием по очной, вечерней, заочной формам обучения на факультетах культуры, искусств, экономическом, юридическом и конфликтологии, а также ведет обучение по дополнительной профессиональной образовательной программе «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» .

С результатами егэ по русскому, английскому и литературе можно поступить на специальность лингвистика http://www.gup.ru/uni/structure/faculties/fac_kult/spec/lingv/.