Кэ
Кэт

зачем нам нужна одежда? а то как то странно

Аман Телегин

Нужна. Как обычный сибирский парень вам говорю.

Сергей Дорофеев

так то по фиг, но куда телефон класть))

Евгений Хартов

ваше дело, идите голой

Александр Новиков

Представьте себе мир без мужчин. Ни какой одежды Ни одного преступления. Никакого насилия. Никаких войн. И много счастливых, толстых и не накрашенных женщин

Ан
Анна

Чтобы повыпендриваться

Саня

Чтобы быть самым универсальным живым существом . Пока на планете Земля, а там.... увидишь ...

Марина Назарова

Бох был далеко не продуман!!

Артур

Кажется вы попали не по адресу.. . Вам на нудистский пляж...

pe
petrovalv

патамучта ХОЛОДНО

Юлия Суранова

ну, хотя бы, что бы сиськи справо-налево не болтались.... хотя тебе, врядли это ведомо

Нина Котахова

И вправду.. . Раздевайся.

Ге
Генрих

...чтобы отличаться от животных и растений.

Мария Солнцева

если все разденутся включая Бога все рухнет это ПРавда в этом все кроется бесы не дадут соврать! илил ангелы

Светлана Вершинина

а почему мы должны знать зачем вам нужна одежда? это намного странней....)))

Игорь Светлов

сказала Юля, закутываясь в одеяло.

Ланочка Честная

на улице +4----пойдёшь в трусиках гулять ?

Алексей Сидоров

Летом в жару не нужна, носят потому что так принято.

D"
Dmitry ""

Давайте ходить голышом, я за :~)

Тока вы первая начинайте - я нерешительный :~)