Queen Татьяна......

О чем нам сегодня нужно заботиться больше всего?

Максим

О своей духовности, о своих отношениях с Иеговой Богом, потому что Он источник жизни и в Его Царство, которое скоро установит на земле мир и порядок, попадет не каждый, а только тот, кто подчиняется законам этого правительства.

Лена

О том, чтобы оставаться верными Богу до конца.

Наим Тахиров

О ближнем, тогда мир улучшиться!

Алексей Сомов

О здоровье . Без него никому не нужен .

Иоган Бах

О ком! О своих близких!

Эля Гончарова

“Посему говорю вам: не заботьтесь для души вашей, что вам есть и что пить, ни для тела вашего, во что одеться. Душа не больше ли пищи, и тело одежды? ” (Матф. 6:25)

Машенька Лютенко

"Приведя же их, поставили в синедрионе; и спросил их первосвященник, говоря:
не запретили ли мы вам накрепко учить о имени сем? и вот, вы наполнили Иерусалим учением вашим и хотите навести на нас кровь Того Человека.
Петр же и Апостолы в ответ сказали: должно повиноваться больше Богу, нежели человекам. "
(Деяния св. Апостолов 5:27-29)

Евгений Зарубин

Посуду всю перемыть. Завтра ж - пятница! Не до посуды будет!
:))

Ni
Nikita

Сколько часов проповедовали?