Яна Дамирова

нужна _ли нам толерантность?

Svetlana Shestakova

в том виде кой есть ( свобода для зла ) ---нет..

Миша

НЕТ! толера́нтность — способность иммунной системы специфически не реагировать на конкретный антиген.

Екатерина Ахметова

только как способ суицида

Ан
Анна

Только не к тому что истребляет человечество как духовно, так и физически.

Вадим Лукьянов

она вам не свойственна, стоит ли вопрошать о том чего нет

Руслан Руслан

нет конечно ) хреново быть аморфным терпилой с отсутствием иммунитета. Это губительное качество для человека )

Гор Галстян

Толерантность уже не актуальная для Нас тема.
Боюсь, что это Им нужно быть толерантными к Нам, а Нам пора уже ходить натур-парадами по площадям Наших городов

Антон Шептицкий

всегда два варианта)))

Ри
Римма

В человеческом обществе толерантность необходима, иначе все уже бы друг друга перерезали.

Светлана Ананич

Нет. Интернационализм нужен, а толерантность - зло.