Константин

Photoshop CS 5.1 Как сделать загрузку фотографии в фотошоп без выбора "Способа обработки", надоело все время нажимать ОК

Суть в том, что я закиываю 40-50 фоток в фотошоп одновременно (выделяю и переношу) , потом когда каждая фотка загружается, выходит окно "Несоответствие внедренного профиля", там нужно выбрать "Способ обработки", мне нужно, чтобы он не спрашивал при каждой фотке, а загружал их афтоматически, так понятно?

Елена Герман

Меню - Эдит - Колор сеттингс - в части Рабочее пространство для RGB выставить sRGB
в части надзора "полис" выставьте офф везде
и ниже снять галочки с "Аск" чтобы не спрашивал

Галина Смирнова

Фотошоп. Редактирование - назначить профиль - sRGB...
и в настройках фотоаппарата - тоже.

Игорь Васин

Если я правильно понимаю про что вы говорите, то это надо в настройках изменить цветовое пространство.