To
Tony

Что значит, если пассажир с калькулятором высчитывает скорость движения по фонарным столбам?)

Бахтияр

мож математик иль хфизик )))

Ne
Nemo

проверяет твой спидометр, столбы обычно стоят через 50метров.

Ев
Евгений

Значит, что пассажир - странный какой-то. Там же и без калькулятора легко посчитать.

Игорь

пытливый ум. Я с детства и до сих пор так считаю скорость поезда.

Александр

может шиза или горе от ума

Витал

значит медленно везете, если столбы успевает считать

Gog

странно у такого пассажира должен быть дополнительно секундомер

Антон

ничего не значит, просто интересно человеку с какой скоростью движется транспорт, нечем себя занять видимо