Andrey Andrey

Что реально купить до 500 тыс. руб. чтоб ездило, с кондеем и на автомате желатьно.. . я просто уже устал выбирать...

Димас

Новую шкоду фабию. С кондеем и автоматом

Евгений

логан, Prestige 1.6 AT (103 л. с.)

Ол
Олег

из новых рено сандеро

Руслан

Шкода Фабиа, Рено Сандеро, Рено Логан, Ниссан Микра, Пежо 308

Умед

Да за такие деньги-выбор огромный!!!!

Игорь

А кто сказал что будет легко при таком лимите? Лада гранта и на опрыснуть останется)) я на такой кстати уже прокатился, она едет!)

Владимир

Субару Импреза 2008г

Саша

хонда сивик 8-9 годов на автомате, 1.8. дольше и без проблем проездешь чем на новых, дешевых, бюджетных, третье сортных, одноразовых машинах.
или тойота королла на мех 9 года с двигателем 1.6.

Omar Roshaan

бери камри или что то наподобие, будет тебе счастье, а лучше порыщ по автоаукционам, типа cartender.ru там много добра выставляют на продажу, по ценам которые они просят за 500 тыков пару моторов себе возьмешь.

Макс

Из новых:
Chevrolet Cobalt 105 л. с. кондиционер, автомат (6-ступ) (503 000р) http://www.drive.ru/chevrolet/models/2011/cobalt/
Renault Logan 1.6 103 л. с. кондиционер, автомат (4-ступ) (500 000р) http://www.drive.ru/renault/models/2004/logan/