Татьяна Зыбарева

Во время секса потеряла сознание. И еще очень-очень больно и судорожно сократились мышцы живота. Что со мной

Нет не первый, живу с парнем 2 года, но такое впервые!

1Елена 1Королева

Не по размеру пришёлся

Сергей Я

Секс в первый раз? В любом случае советую сходить к гинекологу, проверится.

Тогда к врачу точно сходите, это может быть все что угодноь. А сейчас выпейте но-шпу и повремените с этим делом. И главное расслабтесь.

Св
Светлана

Оргазм "завис"... ГЫ!! !
P.S. Уж, пардон, коль жестковато.. . не удержался