Милонега Силицкая

прошу скажите что со мной? почему все так? это так больно. я потеряла всю себя

с парнем вместе 4 года, тяжелые отношения, много ссор, всякое было, он накуривается не 4 года а лет 20 ему 30 сейчас, последний год каждый день не 1 раз, последние 2 года не работает, живет с матерью, в его окружение 2 друга на данный момент с которыми он каждую ночь накуривается без выходных, мы ругаемся из за этого, сегодня днем мы поругались, у него нет матери пару недель дома, я была с ним, он звал своих 2х друзей. один 40 летний инвалид, который ходит, план курит. но не работает и не будит, 2 23 летний пацан отморозок, на условно-досрочном, кидал моего парня 100 раз, сегодня он не звал меня к себе, пошел накуриваться к ним, мне он сказал курил курю и буду курить тебе то, что дорогая, сказал найду работу буду курить меньше, я пришла к нему, он не звал да, в 10 он вернулся от них с накурки, зашла к нему, сказала ты не звал меня, на чтоя услышала ну да не звал тебе по. уй ты все же равно идешь, мы стали ругаться, я сказала не могу терпеть, то что он наркоман, а он сказал чтоя принесла в его жизнь кучу грязи, сама я грязная, сказал, что я то черное мерзкое, я просила его работать вмсете, на что он мне сегодня сказал ну и где заказчики просилаты, (их надо искать) у меня началась истерика я стала плакать так некрасиво, села у него на пороге, сказала ну прошу не накуривайся брось ты это, он сказал нет, мы опять зацепились, в итоге он сказал пошла на. уй из моего дома выпихнул меня, я стояла как дура и рыдала у него во дворе, подошла позвонила в дверь, он сказал иди отсюда пришла меня оскорблятьс кислой недовольной мордой, сказал ты же ушла вроде, я позвал друзей мы будим дальше накуриваться, я сидела у него на балконе, пришли его друзья они начали готовить бомбас, потом они пошли на балкон накуриваться, я села за его компьютер, за которым сидел до меня его друг, он заходил на сайты с проститутками, а парень мой все время смотрит порнуху, я плачу за интернет его, я пошла и спрятала его модем от компьютера, сказала что пошла домой, он пошел провожать меня на такси, мы остановились я сказала ему, Боже ведь ничего нельзя изменить, онс казал ну пойдем ко мне обратно мы покурим еще потом с тобой кино посмотрим было уже 2 ночи, я стала плакать, на улице села на корточки, стала умолять его бросить-он сказал если я сам захочу брошу, а так нет, я говорю мне больно из за этого, он казал ничем не могу помочь, сказал что кончен. . ая дура, что он видеть меня не хочет, я сказал я пойду к тебе если ты выгонишь друзей, он сказал ты не а. уела, выгнать их, ты кто такая, я сидела и ревела онс казал все давай отдыхай прощай я пошел достала ты уже. (так было сотни раз ив сегда он приходил сам и просил прощения всегда) Сейчас он названивает на городской видима хочет узнать где его модем. Я не беру

я убиралась у него дома вчера что бы его мать вернулась и не ругалась что он ничего не делал. пришли друзья все в грязи посуда грязь кругом

написала в лс

Григорий Костин

Слушай вот оно тебе надо? Что он сделает в следующий раз знаешь? А я тебе скажу милая! Он продаст тебя по кругу своим друзьям наркоманам за ганджубас! Мало того, что ты сейчас себя не уважаешь, так ты еще и испытываешь ломки! Да да да ты не ослышалась и я пишу правильно! Если ты сейчас не поймешь о чем я говорю, то ты пропадешь вместе с нариками в дыре! Так называемые "ломки" это когда он курит, а ты переживаешь и бьешься в истерике! Это дочка созависимость называется! И это тяжело лечится между прочим! Не хочет он быть с тобой и не надо! Спасай себя! То что ты называешь любовью к этому человеку это сострадание, жалость, зависимость от того, что тебе необходимо страдать за него. Разве может быть настоящей любовь где тебя унижают? Если человек тебя любит, то он на все для тебя пойдет! А щас даааа модем ему нужен, а не ты! Уж поверь горькому опыту, у меня его достаточно, чтоб страшилки рассказывать! Можешь писать в личку.

Анюта Бекасова

ЗАЧЕМ тебе такая жизнь? ЗАЧЕМ такой отморозок? Уйди от него, не позволяй вытирать о себя ноги. Будет тяжело, больно, но пройдёт время, и у тебя всё в жизни наладится.

Та
Татьяна

и правильно делаешь! ! беги от него! беги и не возвращайся! ! он наркоман и он не изменится, пойми! неужели тебе приятно когда к тебе так относятся? ? !откуда у тебя столько нервов? я бы давно его бросила и забыла! и тебе советую ОТ ВСЕГО СЕРДЦА того же!!