Н Н

С чего начать при встрече с ИПшником, если ты бухгалтер без опыта работы? Как определиться с режимом налогообложения?

Я закончила бух. курсы и хотела бы вести бухгалтерский учет на дому. Как убедить человека, что я смогу это сделать. На какие вопросы нужно знать ответы и какие задать?

Петр Косачев

после курсов и сразу в главбухи? Круто! Вам бы хоть немного попрактиковаться просто бухгалтером

Eduardu Pueero

По опыту знаю, что выпускник бух учебного заведения (хоть ВУЗ, хоть ПТУ) понимать в учете начинает примерно года через 2 (два) - 3 (три) . До этого отчаянно косячит и безбожно путает Дт и Кр.

Панфилов Сергей

да вы без опыта, этого не сделаете и курсы ничего Ваши не дают, идите помощником бухгалтера

Сашенька

не подавайте виду, что вы после окончания курсов заберите у него все первичные документы бухгалтерские и юридические документы, дома ознакомьтесь, вникните в суть документации и начинайте их обрабатывать (вбивать в 1С) применяйте знания которые приобрели на курсах