Гайшута Сабитова

считается ли действительной расписка без указания паспортных данных?

ba
barkov90

Нет, так как индентификация физ лица без паспортных данных невозможна. А нотариус сразу паспорт спросит :))

Владимир

она является действительной, но в случае возможно возникших проблем паспортные данные помогают более четко идентифицировать человека. короче говоря, они не помешают. желательно, но не обязательно
з. ы
лучше заверить у нотариуса