Елена Пахоменко

Заглавными писать буквами паспортные данные в Учред документах как в паспорте, или нет?

Если в паспорте "выдано" все написано большими буквами, то в Уставе и вообще в учред доках тоже надо так писать? Чтобы конечно приняли документы для открытия ООО.
заранее спасибо

узнавала у налоговой, сказали они на это не обращают внимания, и из за этого документы не вернут. Я написала все большими буквами как в паспорте. Сказали не обратят внимания на это.

Жа
Жанна

Нет, не нужно писать заглавными буквами ни где, заглавными буквами только аббревиатура.

Маня Киула

Можно писать маленькими, но обязательно точно так как написано в паспорте

Вадим Эрлих

учредительные документы-это какие? устав?