Вера

Вы указали некорректные паспортные данные. Сверьте с Вашим паспортом следующие данные, как быть?

Вы указали некорректные паспортные данные. Сверьте с Вашим паспортом следующие данные: фамилию, имя, отчество, дату рождения, номер паспорта и дату его выдачи. Если Вы уверены в обратном, обращайтесь за разъяснениями к администратору сервиса по электронной почте passport@wmtransfer.com . В этом случае ОБЯЗАТЕЛЬНО сопроводите Ваше письмо сканом (электронной копией) Вашего паспорта.

в вебмани такое пишут при регистрации. перепроверила всё.регистрируюсь не в первый раз.

не хочет меня регистрировать. как надоели эти вебмани. а без них ни одна российск. контора не работает. а они людей до регистрации не допускают еще... (

вебмани это...

Ольга Ширяева

писать правильные данные. какая контора?