Кристина Берзина

Сон про покойную мать и ее живую внучку

покойная мать пришла к нам в дом и забрала с собой мою шестимесячную дочку с собой. Бабушка побежала за ними а догнать не смогла, мать села в трамвай и молча уехала прочь. Мы с женой очень переживаем, ведь моя мать не дожила до рождения внучки, а детей от нас очень хотела а увидеть так и не вышло. Заранее благодарен!

Юляша Л

Это плохо
Так как мать может прийти и увести с собой вашу дочку в могилу (если она тяжело больна)
мой вам совет: по возможности сходите к священнику пусть он прочистить вашу квартиру или дачу тогда есть вероятность что ничего не случиться
Да и сходите помолиться за мать в церковь

Фёдор Корнейчук

Валера прав, девочка, надеемся крещеная, закажите два сорокоуста-матери за упокой, девочке за здравие!