Сергей Редькин

неужели это на всю оставшуюся жизнь? как перестать хотеть?

я не употребляю наркотики 3 года, но все еще хочу, меньше, чем три года назад, но не меньше, чем два года назад. когда все плохо и когда все хорошо, даже сильнее, когда все хорошо - чувствую, что чего-то еще не хватает, почему? и как перестать хотеть в конкретной ситуации и как перестать хотеть в принципе? неужели это на всю оставшуюся жизнь?

Яков

говорят, что бывших не бывает (извините) надо как то бороться и быть сильным, быть выше, знаю, что скажете легко советовать ...только не сломайтесь пожалуйста !!!1

Мария Романова

Вы просто молодец, Ваша выдержка достойна уважения. Я не знаю что подсказать, хочу лишь пожелать Вам терпения и всего самого светлого в жизни. Пожалуйста, не поддавайтесь своим желаниям, ведь лучше после этого точно не станет, а только наоборот. При возникновении желания подумайте о тех проблемах, которые за собой повлечет срыв. Удачи Вам 🙂