Денис Федоров

А что, в городах, где практически нет евреев, наступил полный порядок, например, в Якутске???

Мадина Раммо

Евреи есть везде. .
Это просто неосведомленность.

Сергей Рассказов

Ты умничать у альфа-стерха в приёмной будешь.

Ольга Шилькова

Так в федеральной власти все равно евреи...

Эннка Сианка

пукин же еврей и димон тоже

Анастасия Долгова

Якута тозе мозет в синагога намаз делать!!!

Андрей Иванов

В чем связь, где логика? По-вашему, евреи = порядок, чистота, святость?
Уже не первый ваш вопрос, в котором полностью отсутствует логика. Вспомните пословицу "Слышит звон да не знает где он". Вы вырывается часть контекста из других вопросов, а вторую часть придумываете от балды.

Анна Симонова

Какой там порядок, как и везде бардак.

Татьяна Пырерка

В Якутске евреев достаточно... Половина бизнеса в городе у них... треть у кавказцев ...Учи материальную часть деточка.

Ан
Анна

Учитесь лучше сударыня щи варить, а то выйдете замуж за еврея, свекровь Вам даст прикурить.

Ек
Екатерина

Или в Грозном.