С*
Сергей ********

как избавиться от запаха какашек изо рта собаки, если зубы почистить нечем? (нет пасты специальной)

Господи, Боже ты мой.. . РУССКИМ ЯЗЫКОМ НАПИСАНО, запах КАКАШЕК!!!! пес съел какашки на прогулке

ПЕС СЪЕЛ КАКАШКИ!!!! никаких проблем с зубами, пищеварением и т. д и т. п НЕТУ!!!!

Алексей Кондрашов

у собаки неприятный запах из-за проблем с зубами или пищеварением! Чем кормите?

Серёга Голубев

может у неё глисты? попробуйте для начало их вывести, а потом уже не приятный запах

Наталья Бронникова

Вылей ей в рот бутылку доместоса и тюбик блендамета для профилактики))))))))

Екатерина Закатова

удалить у собаки зубной камень

Максим Цыбин

у меня тоже такое было. обычной щёткой и водой повычищала "лакомство" из зубов, а потом просто покормила