Lacoste Xz

Травища за два дня после дождей вымахала. Что делать?

Да
Дарья

Срочно есть!

Артем

Я буду косить обычной косой, для сена. Триммер все в кашу перемалывает.
А потом недели через 2-3 - второй раз, по отаве.
Сеном с соседкой поделюсь, у нее цесарки. А она меня яйцами угостит.
Еще - сено пойдет в матрас, на балконный диванчик, дальше - в виде стожка для отдыха гостей, а осенью - укрывать им буду )
А для компоста у меня и сорняков на грядках предостаточно ) Мокрица, крапива.. . )

Дмитрий Кузькин

Везет же людям! Дождь, трава.. .
У нас ни дождя, ни травы.
После дождика траву выдирать одно удовольствие, никаких усилий.
.

Ка
Катюшка

Выдирать и в компост. Мне траву для компоста брать негде, я бы приехала 🙂

Виктория Осипова

Тримером скосить и мульчировать) что бы овощи наливались и почва не перегревалась

Ольга Бурденкова

не тут сидеть, а работать. травы не будет, гарантирую.

Ангелика Дашкина

сегодня одуванчики серпом косила...

Юлия Козлова

у нас дождей не было-так одуваны "по пояс" вымахали за неделю-еле скосили... и вам косить, потом легче будет

Данил Лихачёв

Только косить, а то через недельку-другую уже по пояс будет ).

Роман Гусев

корову пора покупать

Ольга Лисеенко

Плоскорезом её, под корень, или острой тяпкой. Потом граблями собрать и все дела. Так быстрее, чем руками драть.