Серёжа Б

Госплда, Вах как не хорошо, Вы стыдитесь своей внешности??? Или под другой личиной хамить удобнее??? Не хамить, пожалуйста!

Дмитрий Жуков

Нисколько не стыжусь. .
хамство не зависит от внешности

Стеблянко Виктория

Зря сотрясаете виртуальный воздух) Этими словами)
Впрочем, через некоторое время на хамство будете реагировать спокойно. И станете такими же психами. . как все мы..)))) )

Ipo Dog

Кстати да... все кто хамит ...без своих лиц, фе, не стоит слов..)))))

Юля Кременева-Лебедева

Считаю, что те, кто хамит, задаёт непотребные вопросы и пишет всякие гадости- это люди, которые подобным образом выражают свою истинную сущность. В реале они вынуждены сдерживаться, держать рамки приличия, а здесь- всё можно, а чтобы знакомые не узнали- прячут "личину", как вы изволили выразиться. Издержки воспитания...

Светлана Белка

Глас вопиющего в пустыне...

Vlad Kokorin

зачем хамить?
тут так часто пишут о правде... скорее всего это их правда....

Же
Женя

С недавних пор хамить стал исключительно со своей мордой-лица.)))))

Анатолий Филиппов

Да я как-то вроде и не хамлю! Другая личина - в какой-то мере альтер-эго: волк-одиночка.

О-о-о-оуу-у-у-у-у-у-у-у-ууу!

Ан
Анна

Моя хамить под любая внешность!
Волк шакалу, то же хищник...

Ve
Vesta

Хамлю только в ответ на хамство, да и то не всегда.... больно надо с дураками связываться,,,

Nurdin Kudaybergenov

как нехорошо, сплошные ошибки.. . Люди, ну стыдно должно быть, учитесь писать грамотно!!!!

Павел Мальков

Вах ...ну почему же не хорошо ..попробуй ..мож понравится ..

Ol
Oleg

наивный)))) )
тут часто так бывает. .
что с одно акка. . зефир в шоколаде. .
с другого.. . дикий ужас.. .
))))

пройдено уже....

Ольга Захарова

мне и с реальной фоткой нахамить труда не составляет, если кто то хочет этого

Алексей Солопов

Не стыжусь. Не хамлю. Троллей игнорирую, чего и Вам советую.