Надя Стекольщикова

Военный фильм. Помогите найти.

Да в настройках не разобрался.
Там солдат был-он страдал растройством психики.. .
Вот отрывок помню.

Он увиел что его товарища распили немцы на кристе.. и он под пулями дошёл до борекады немцем, Взял крест, на которым был распят его друг\боец.. и тащил к своим.. и Офицер (немец) дал ему это сделать. Фильм амереканский.

Ольга Васина

какой? ) по правде говоря, у каждого фильма есть свое название. По крайней мере фильм с названием "Военный" мне не попадался.

Инесса Редькина

сюжет хотя-бы частично перескажите, поможем