Nataly Barysheva

После обновления на Lumia 820 при включении появляется печальный смайл и телефон не включается, как это исправить?

Михаил Прянишников

Нести в сервисный центр. Вернуть в магазин по возможности. И по возможности не брать в дальнейшем телефонов на вендах, особенно от нокии: качество железки ни к чёрту, сетей тоже, а в случае сбоя самостоятельно на них сделать ничего нельзя, всё намертво перекрыто криптографией.