Den

не включается телефон.. при включении появляется логотип со стрелочкой и отключается.. что делать???

Юл
Юлия

какой телефон (марка и модель) это главное в вашем вопросе....

Ислом Муминов

Отнести в сервис пробовали?

Татьяна Кобелева

Смотря какой телефон если навороченный смартфон то наверно андройд или апл слетел если попроще то сломался лучше спроси у ремонтников телефона

Анастасия Балыбина

Аккумулятор умер.

Алишер Сафаров

поможет перепрошивка

Са
Сая

несите посмотрим!