Наталья П

у меня ноубук asus f5 когджа включаю появляется логотип и заисает . что делать?

когда включаю ноут обычно появляется эта эмблемка и потом исчезает, но сейчас когда я его включаю так же появляется эмблема только не исчезает . и винду я не умею сносить, подскижите попробую.

Сергей Русинов

Вставь диск с виндой и следуй инструкциям. Нет диска - неси к знающим, проще так чем объяснять по шагам как нарезать правильно ось на диск/флешку.
Кстати эмблема ОС появляется? Или целая страничка текста на неведомом английском?

Д*
Дельт@план ***********

Подсказать, как снести ось? Да нет проблем. В загрузке ставишь запуск с CD/DVD, вставляешь диск типа Paragon Hard Disk Manager и тупо форматируешь диски. Потом вставляешь диск с осью и опять устанавливаешь. OOPS! При форматировании, естественно, теряется вся инфа!

Ка
Катюша

скорее всего накрылся биос или систела переустанавливай или неси сер. центр

Се
Сергей

Искать причину! Снос Винды НЕ ФАКТ что поможет. Может быть всё намного проще. И восстанавливается за 3 мин. А может и менять, например Хард или ОЗУ. Но вот через Астрал я не умею диагностику делать. Нужно "пощупать".