Ай
Айгуль

Всем привет, помогите пожалуйста.... не могу установить винду!!

Сори не сразу разобралась как вопрос написать, дело в том что есть 2 диска лицензия home без ключа (поиски ключа ни к чему не привели) = он грузится отлично, и сломанная pro SP3 c ключем не грузит DVD rom, хотя в буке нормально

У меня полетел хард, поставила другой, ранее диском про пользовалась, он загрузочный.... и тот и другой ХР

вторые сутки))) ) В биосе приоритет ставила... даже пробывала хард вообще отключить, короче пробывала по разному.... но ни как, а галочки у меня вообще ни какой нет (((

Валентин

Ну так опиши проблему подробнее. Я ж не экстрасенс.

Антон

друга позови

Александр

и что ты хочешь? как помочь?

Юлия Юлия

SP3 это XP. А у тебя наверное 7 home. Ещё может быть сломанная pro SP3 не загрузочный. Найди умного мужика

Владимир Карагез

В Биосе ставишь приоритет на дисковод вставляеш диск и нажимаешь (в Биосе) сохранить и выйти, после диск загружается когда просит ключ щелкаешь снизу галочку и нажимаешь далее
а там дело за малым.